17 декабря 2020 Новогодняя игрушка из страны ПДД

В рамках совместной акции министерства образования Ставропольского края и Управления  ГИБДД Ставрополья  «Новогодняя игрушка из страны ПДД» в  Изобильненской школе-интернате №19 начались новогодние чудеса. Сегодня в гости к обучающимся 1-5 классов пришел полицейский Дед Мороз - государственный инспектор БДД  группы технического надзора ОГИБДД ОМВД России по Изобильненскому ГО Е.В. Савинов  и его помощница, инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Изобильненскому ГО М.Р.Чуканова.

К его приходу дети готовились основательно - они повторили  правила дорожного движения и изготовили вместе с воспитателями  елочные игрушки по теме «Безопасное поведение на дороге», которыми и украсили новогоднюю красавицу елку. Сказочный волшебник подготовил викторину и загадки на дорожную тематику, в которой с удовольствием участвовали все школьники. По окончанию встречи гости вручили детям световозвращающие элементы, сладкие подарки и развивающие игры, а довольные дети пообещали Деду Морозу не нарушать дорожные законы.