26 декабря 2019 Новогодний праздник

Новый Год - самый любимый, долгожданный праздник для детей и взрослых, и наша школа не остались в стороне. 26 декабря педагогами Л. И. Богославцевой, С.Н. Курбатовой, Е.В. Пермяковой, П.Н. Поповым, с участием старшеклассницы С. Поповой для обучающихся начальной школы был организован и проведен «Новогодний праздник».

Он проходил в актовом зале у новогодней ёлки. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении помещения, в ярких и зажигательных ритмах музыки, в радостном приветствии ведущего.

Увлеченные и заинтересованные происходящим дети не только наблюдали за разворачивающимися событиями, но и активно помогали сказочным героям, Бабе Яге и Кикиморе, Деду Морозу и Снегурочке.

В ходе праздника с интересом и желанием дети выполняли различные задания, играли в увлекательные игры, водили хороводы, исполняли песни и танцы. Доброжелательный настрой, грамотно подобранные задания помогли педагогам заинтересовать и увлечь своих воспитанников, создать праздничное настроение.