17 декабря 2019 Мастерская Деда Морооза

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания новогоднего настроения в нашей школе  открылась «Мастерская Деда Мороза».

На открытии сказочной мастерской ребята проявили свои творческие способности. Они пели, читали стихи, отгадывали загадки Деда Мороза, танцевали, играли, веселились, и конечно, учились создавать Зимние узоры. За окном не зимняя погода, а вырезание замысловатых снежинок помогает почувствовать себя настоящим волшебником зимы.

Снежинки из бумаги - один из самых простых и доступных вариантов украсить свой дом или ёлочку. Сделать снежинку из бумаги каждому под силу.Воспитанники были довольны своими поделками, а новогодние игрушки, сделанные своими руками, украсили новогодние елочки и школьные кабинеты. По окончании праздника, все участники, получили символические подарки от Деда Мороза.
                                                                            Гайдукова О. В.