20 декабря 2017 КТК-детям

20 декабря ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум –Р» в очередной раз подарил маленьким воспитанникам ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19» смех, лучезарные улыбки и искреннюю радость. Уже стало доброй традицией, что КТК  дарит нашим воспитанникам к Новому году красочное представление и подарки.

Дед Мороз и Снегурочка  вовлекали в сказочное мероприятие всех учащихся, которые с удовольствием  водили хороводы вокруг елки, пели, читали стихотворения, плясали. У детей осталась масса впечатлений от общения со сказочными персонажами. Новогодние поздравления и увесистые подарки получили 66 воспитанников школы-интерната младшего возраста.

Директор школы-интерната Торгунова Ирина Викторовна выразила особую благодарность и  признательность  руководству КТК в организации и проведении прекрасного новогоднего подарка, который оставит самые яркие впечатления.