05 декабря 2017 Вместе теплее

Воспитанники нашей школы-интерната участвуют в зимнем проекте «Вместе теплее», который проводится Фондом социальной поддержки населения Ставропольского края совместно с телекомпанией «Своё ТВ». В рамках проекта надо было сшить или связать пару рукавичек и прислать их на конкурс. Учащиеся 7 класса нашей школы под руководством учителя трудового обучения Гражданкиной И.Б приняли активное участие в изготовлении коллективной работы – ребята сшили рукавицы-прихватки.

Увидеть их и даже приобрести можно будет в Ставропольском Дворце культуры и спорта с 22 по 25 декабря. Продажа благотворительная — все средства будут направлены на помощь жителям нашего края, оказавшимся в беде. Надеемся, что работы наших учащихся смогут кому-то помочь.