18 ноября 2014 С днем рождения Дед Мороз

18 ноября Российский Дед Мороз отпраздновал свой день рождения! Вместе с ним отмечали его именины воспитанники Изобильненской коррекционной  школы-интерната.

фото

Ребята с удовольствием посмотрели трансляцию-поздравление  для  Деда Мороза. В этот день ребята узнали. Что он живет в Великом Устюге и единодушно приняли решение написать ему письмо с пожеланиями. Ровно через неделю ребята собрались снова в актовом зале школы-интерната, чтобы совместными усилиями создать елочку из  картонных отпечатков детских ладошек.

фото

На них дети написали свои пожелания новогоднему  волшебнику. Каждое послание  было необычным, но всех детей объединяло желание сделать Деду Морозу приятное. Вот такое яркое и оригинальное послание получилось у ребят.