31 декабря 2013 С Новым 2014 годом!

Дорогие ребята! Уважаемые коллеги!

Вот и пролетел 2013 год. В нём было немало проблем, много труда и много творчества. Всем коллективом школы сделано немало для того, чтобы наш второй дом стал уютнее, теплее, красивее, чтобы всем от души нравилось в нём учиться, жить и работать.

Поздравляю всех вас, а так же воспитанников и наших коллег из других школ – интернатов Ставропольского края, с наступающим Новым годом!

Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, воплощения всех планов и надежд, а главное – чтобы среди обычных будней было как можно больше радостных, счастливых дней, а вы успевали замечать их.

С наступающим Новым годом!

Ирина Викторовна Торгунова, директор ГКС (К) ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 19 VIII вида»  г. Изобильного