07 октября 2013 Победили в конкурсе

4 октября 2013 года в киноконцертном зале «Факел» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню г.Изобильного и Дню Изобильненского района.  Были подведены итоги работы в разных сферах жизнедеятельности, отмечены лучшие муниципальные образования района и лучшие предприятия, учреждения.

В конкурсе, проводимом администрацией г.Изобильного, в номинации «учреждение  образцового санитарного содержания» победила наша школа-интернат.

фото

Эта награда стала итогом большого труда всего педагогического коллектива и самих воспитанников, которые своим ежедневным трудом по благоустройству учреждения сделали школу красивой, уютной, привлекательной для всех горожан и гостей города.

фото

Глава г.Изобильного П.В.Веревкин и председатель Совета г.Изобильного В.И.Афанасов вручают диплом директору школы-интерната И.В.Торгуновой.